Pallamano maschile

 

CALENDARIO DELLE NOSTRE PARTITE

LICEO SCIENTIFICO BUSTO A. – ITIS VARESE Lunedý 17-01-2000

C/o (palazzetto dello sport- via Ferrini – Busto A.) ore 11.30

LICEO SCIENTIFICO BUSTO A. – PREALPI SARONNO Lunedý 14-02 2000

C/o (palazzetto dello sport- via Ferrini- Busto A.) ore 15.00

LICEO SCIENTIFICO BUSTO A LICEO- SCIENTIFICO GALLARATE Lunedý 28-02-2000

C/o (palestra liceo scientifico Busto A.) ore 15.00

LICEO SCIENTIFICO BUSTO A.- IPSIA GALLARATE Lunedý 06-03-2000

C/o (palazzetto dello sport – via Ferrini- Busto A.) ore 15.00

ITIS GAZZADA – LICEO SCIENTIFICO BUSTO A. Giovedý 16-03-2000

C/o (palestra di via per Morazzone- Gazzada) ore 15.00

 

E SIAMO ARRIVATI SECONDI ALLE…

FINALI PROVINCIALI di Pallamano, CATEGORIA  allievi

di MERCOLEDI’ 05.04.2000 a Gallarate

 

PROGRAMMA:

ore 09.00 ritrovo alla FFSS di Busto A.

ore 10.00 arrivo a GALLARATE  c/o la palestra  comunale via Col di Lana

ore 11.00  inizio partita: Liceo Sc. Gallarate – Liceo Sc. Busto A.

ore 12.30 conclusione

 

RESPONSABILE - Prof. DANIA

 

PARTECIPANTI:

 

COGNOME              NOME                              

Catania                        Roberto                      

Guglielmino                  Francesco                   

Kadera                        Stefano                       

Cavigioli                      Marco                                                

Branchini                     Marco            

Albini                           Alex                                                               

Felli                             Roberto                                                         

Vignati                         Alessandro                                                     

Gallazzi                        Stefano                                                          

Armiraglio                    Marco                                                

Gallazzi                        Eros                           

Cerutti                         Marco            

Pisoni                          Marco                                                

Milani                          Massimo                     

Castiglioni                    Mattia                                                

Gallazzi                        Michele                                                          

 

Arbitri dell’incontro:

Aspesi             Filippo             4E                              

Genoni             Marco             4G                              

Canciamilla      Antonio            5H                         

 

Tornei Esterni

  Home  Page